23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36

«Аэрофлот» снизил стоимость перелетов на Дальний Восток на 25 процентов

aeroflotГруппа "Аэрофлот" на 25 процентов снизила стоимость перелета в города Дальнего Востока по "плоским" тарифам, при этом теперь перелет совершить можно до 31 октября. 

Билеты по сниженной стоимости можно приобрести в период до 30 июня (включительно). Перелет можно будет совершить как на рейсах самого "Аэрофлота", так и на рейсах дочерней "России".

Так, стоимость одного авиабилета из Владивостока, Петропавловска-Камчатского, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Магадана и Якутска в Москву составит около 3,9-4,2 тыс. рублей для ребенка, для взрослого - около 5-7,6 тыс. рублей. Для полетов туда-обратно зафиксирована стоимость чуть более 20 тыс. рублей на рейсах "Аэрофлота" и 17,8 тыс. рублей на рейсах "России", передает ТАСС.  Количество мест по "плоскому" тарифу с дисконтом ограничено.

"Аэрофлот" также вносит изменения в условия применения субсидированных тарифов со скидкой в части периода перевозки и продлевает период перелета по сниженной стоимости до 31 октября, при этом период продажи билетов со скидкой по-прежнему ограничен 30 июня 2022 года.  Тарифы со скидкой распространяются как на социальные  категории граждан, так и на жителей Дальневосточного  федерального округа с постоянной пропиской в регионе".

Также в "Аэрофлоте" сообщили, что дополнительно к  продаже в период до 30 июня 2022 года снижены на 25 процентов специальные тарифы между Москвой и пунктами РФ (кроме Калининграда и Симферополя), но применяться скидка будет только если российский город используется как промежуточная точка при полете в ДФО.

Справка:

«Плоский» тариф — это единый тариф с фиксированной  ценой, которая не зависит от даты приобретения билета и не меняется в рамках определенного периода. Зачастую  «плоские» тарифы авиакомпаний субсидируются за счет  бюджетных средств.

Источник ИА SakhaNews


Мы в популярных социальных сетях