29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Альберт Семенов поздравил и наградил самых активных студентов АГАТУ

semenov25 января в Арктическом государственном агротехнологическом университете состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского студенчества.

С праздником студентов и профессорско-преподавательский состав поздравили председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов и депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Дмитрий Семенов. В своей речи Альберт Семенов отметил, что студенты являются самой инициативной частью молодого поколения, занимают активную жизненную позицию, проявляют высокую заинтересованность как в собственном будущем, так и в будущем своего государства.

«Для нас важно, что наша молодежь растет и развивается, размышляет и отстаивает свое мнение. И пусть присущие студенчеству стремление к совершенству, смелость и решительность, умение мечтать и творить, подкрепленные прочными знаниями, помогут вам полнее реализовать свои многогранные способности и таланты», — сказал Председатель Якутской городской Думы.

Он выразил уверенность в том, что сегодняшние студенты завтра станут не просто высококвалифицированными специалистами, а инициативными и творчески мыслящими людьми, настоящими патриотами, любящими большую и малую Родину. И пожелал им вдохновения, упорства и высоких достижений в учебе, в труде и жизни, крепкого здоровья и бодрости духа. За многолетний плодотворный труд, вклад в развитие молодежной политики на территории городского округа «город Якутск» Альберт Семенов наградил почетной грамотой Якутской городской Думы исполняющего обязанности первого проректора Арктического государственного агротехнологического университета Аяна Нюкканова. Также за активную жизненную позицию, плодотворный труд, вклад в развитие молодежной политики на территории городского округа «город Якутск» он вручил Благодарности Якутской городской Думы студентам Арктического государственного агротехнологического университета: Романовой Николь, Киприянову Дмитрию, Иванову Никите, Чарканову Айаалу, Слепцову Ильдару, Скрябину Марку, Гермогенову Альберту, Соловьеву Петру, Якуповой Динаре.

Источник ЯСИА


Мы в популярных социальных сетях