30.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03

Айсен Николаев в Жиганске поздравил сына участника СВО с 18-летием

svoГлава Якутии навестил семью военнослужащего

Во время поездки в Жиганск глава Якутии навестил семью Христофоровых, глава которой в данное время находится в зоне проведения специальной военной операции. Вместе с ним служит и его родной брат.

Как рассказал Айсен Николаев в своем телеграм-канале, его приезд совпал с радостным событием в семье Христофоровых — младшему сыну исполнилось 18 лет. Юноша успешно окончил школу, будет поступать в техникум.

«Весной отец приезжал в краткосрочный отпуск, повидался с родными. По возможности он держит с ними связь по телефону. Христофоровы живут в новом частном доме. Безусловно, в отсутствии отца семейства им необходима помощь. Семья очень благодарна своим землякам, коллегам и родным за большую поддержку и помощь в решении любых вопросов», — поделился глава региона.

Напомним, во вторник Айсен Николаев работал в Жиганском районе. Во время визита глава Якутии проконтролировал ход строительства торгово-логистического центра, двухэтажного спортзала, который будет носить имя олимпийского чемпиона Романа Дмитриева, дал ряд поручений, направленных на хозяйственное и пространственное развитие улуса.

Источник ЯСИА


Мы в популярных социальных сетях