29.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03

Обогатительная фабрика «Инаглинская-2» выполнила годовой план переработки угля

ignalinskaaВсего с момента запуска фабрика переработала 17,2 млн тонн угля

Обогатительная фабрика «Инаглинская-2» переработала шесть миллионов тонн рядового угля, тем самым выполнив годовой план. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Колмар».

Достижение плановых показателей произошло в смену № 3 под руководством Ивана Рычкова. «Это результат работы не только нашей смены, а целой команды единомышленников, всего персонала фабрики. Мотивация и поддержка со стороны коллег и руководства способствовали скорому выполнению плана», – отметил он.

На успех в обогащении также влияет работа шахты и участка поверхностного комплекса ГОК «Инаглинский», своевременный подвоз угля и отгрузка концентрата.

«Хотелось бы отметить слаженную работу начальников участков. Благодаря их профессионализму и умению правильно организовать персонал, удается выполнять все поставленные задачи. В целом производственный год был непростой, но, не смотря на трудности, мы смогли выполнить план досрочно и не намерены останавливаться на достигнутом», – добавил главный инженер ОФ «Инаглинская-2» Юрий Леонов.

Рекордным месяцем в этом году стал март – переработка рядового угля составила 580,9 тысячи тонн угля. Всего с момента запуска обогатительная фабрика «Инаглинская-2» переработала 17,2 млн тонн угля.

«Сегодня мы с уверенностью можем говорить о том, что наш коллектив сработался. Вместе нам по силам выполнять самые сложные задачи, оперативно и на высоком профессиональном уровне. Я горжусь коллективом и благодарю за работу», – сказал директор ОФ «Инаглинская-2» Андрей Боярёнок.

Источник ЯСИА


Мы в популярных социальных сетях